Как развить хороший видимый пресс при правильном подходе

Развитие хорошего пресса не является автоматическим для всех бодибилдеров. Тем не менее, каждый может улучшить видимость своего пресса при правильном подходе. Как иметь видимый пресс и плоский живот? В этой статье я буду использовать полу-персонализированный подход, чтобы помочь вам сделать ваш пресс видимым.

Как иметь видимый пресс и плоский живот

Откуда ты знаешь, что такое пресс? Это первый совет, который я могу вам дать. В течение многих лет люди думали, что необходимо бегать и делать упражнения для пресса, чтобы иметь видимый пресс. Из-за горстки удачливых людей, у которых действительно были результаты с этим протоколом, многие переедали, не обращая внимания на питание.

Затем возникла идея диеты в выступлениях в спортзале, вы, наверное, слышали, что: Диета — это 70% результатов … С уверенностью и уверенностью в этом роде рекомендация заставляет вас думать, что учитывается только 30% тренировок, и я с этим совсем не согласен. Диета так же важна, как и тренировка.

Этот способ « иметь пресс на 70% состоит из диеты» создал людей, которые соблюдают диету и иногда очень ограничивают возможность появления своего пресса. Они теряют свою мышечную массу и в результате получают плоский живот, но без облегчения на брюшной полости.

Их стратегия — продвигать диету еще дальше, напрасно, потому что без мышечной массы на прессе они никогда не увидят друг друга. Это дает молодым мужчинам с детскими телами, которые сдерживают их развитие. В конечном итоге такой подход и диета могут нанести вред здоровью, но также развить форму расстройства пищевого поведения.

Однако, чтобы иметь видимый пресс и плоский живот, вы должны добросовестно тренировать брюшную полость, но также иметь строгий подход к еде.

Чтобы сделать abs видимым без сжатия

Есть золотое правило для мастера. Чем более массивный пресс у вас есть, тем меньше вам нужно будет уменьшить жировые отложения, чтобы увидеть их появление. Об этом часто забывают молодые люди в первой части этой статьи.

Чем больше мышца, тем лучше она видна, пресс не является исключением из этого правила, поэтому тренировки должны быть направлены на развитие мышц в прессе.

Кроме того, эта мышечная масса, приобретенная на прессе благодаря вашим усилиям, позволит вам сделать их намного более заметными даже без сокращения.

Однако, не попадайте на панель, те, кого вы видите в социальных сетях с явным супер-абс, они заключают контракты, у них нет оснований отрицать это. Но это также не означает, что без заключения контракта они обязательно невидимы тогда, на работе!

Рекомендуем посетить спортивный интернет магазин https://steroidmag.com/ для настоящих бодибилдеров!

У меня хороший пресс, но их не видно все время

Вы встаете с постели, затем в своей ванной комнате восхищаетесь своим животом, когда просыпаетесь. Вы видите свой пресс, и даже если они не вытянуты супер, они присутствуют больше, чем остаток дня. Вы найдете это явление летом во время загара на шезлонге. Движения воды в вашем теле ответственны за эти различия во внешнем виде, когда вы лежите, вода в вашем теле высвобождается из туловища, чтобы «распространяться» в другом месте и возвращается туда, когда стоит.

Хорошие новости, это не жир, так что вам не нужно навязывать свою диету еще больше, но вы должны отрегулировать ее с луком.

Итак, что беспокоит, так это задержка воды, это бедствие у практикующего бодибилдинга. После жесткой диеты и жестких тренировок ничто не может быть хуже, чем найти свой мягкий живот.

Мы не все равны с этим удержанием воды, но знаем, что если у вас стресс, что вы не пьете много, что вы все еще едите промышленные продукты и слишком высокие дозы сахара / соли, то это удержание успокоится, не спросив о ваших усилиях. Ошибка многих состоит в том, чтобы уменьшить диету и сделать больше абс, это приведет тело в состояние стресса и инициирует нежелательный (и особенно не необходимый) катаболизм мышц.

Воду можно переносить, делая силовые тренировки и кардио с помощью потного пояса. Сначала это может помочь.

Брюшной полости и ожирение

Другая актуальная проблема — это желание сохранить себя, не навредить себе, не спешить с вами … Немного похоже на друга, который утешает вас после неудачи, даже если он знает, что вы сделали какую-то ерунду, которую он предпочитает скажу вам, что это не ваша вина …

Я не за такой подход, который не ведет к прогрессу. Я думаю, что мы должны видеть проблемы издалека, и поэтому, что нам говорит реальность?

  • Здоровый человек в целом живет дольше и здоровее
  • Подходящий человек легче находит работу и пользуется большим доверием
  • Сухое, тонированное тело более приятно
  • Подходящее тело утомляется медленнее, чем тело с избыточным весом
  • Здоровые люди меньше страдают от депрессии и тревоги

Итак, что вы скажете о том, что вы считаете себя страдающим лишним весом? Наоборот, я считаю дьявольским оставлять кого-то в таком состоянии. То, что вы должны принять, это негативное состояние здоровья и действовать в соответствии с ним. Избыточный вес в долгосрочной перспективе меняет ваши сигналы голода, а также ваши желания, поэтому чем больше вы набираете вес, тем больше вы хотите есть … и это очень замкнутый круг.

Возвращение в движение — это первый подход. Научитесь использовать свои резервные жиры в энергетических целях, потому что вы не должны забывать, что жир — это механизм выживания. Вы должны указать причину, по которой эти жиры должны использоваться, движение в нужное время дня, предпочтительно перед едой, поможет немного больше использовать ваши запасные жиры, чем сразу после еды. Очевидно, что питание для людей с избыточным весом ничем не отличается, вам также необходимо высушить. Следите только за своим здоровьем и, следовательно, обращайтесь к своему врачу, чтобы выяснить, в состоянии ли ваше тело начать программу устойчивой потери жира.

Как долго должен быть abs

Хорошая новость заключается в том, что для потери жира требуется меньше времени, чем для его поглощения. Как только пищевой подход достаточно эффективен. Небольшая легкая диета в долгосрочной перспективе, скорее всего, будет полезна для здоровья, но очень демотивирует, и, следовательно, уровень отказа от нее высок, что приводит к сохранению жира, а это не хорошо для долгосрочного здоровья. , Дилемма? Мой выбор сделан, чтобы быстро терять жир, чтобы жить как можно дольше со «здоровой» линией талии.

Я повторяю себя, но, как вы знаете, всего за 3 месяца я перешел от 92 кг жира до 70 кг мышечной массы. У меня уже была мышечная масса, но в основном у меня был лишний жир. Регулярная работа живота + диетический подход к снижению уровня жира = удовлетворительные результаты. Вы должны знать, что я всегда был толстым, и у меня никогда не было генетики, чтобы видеть мой пресс, даже сегодня, если я не осторожен, именно мой пресс «покрывает» самый толстый.

Тем не менее, это возможно, но для этого вы должны начать верить в нечто иное, чем «долгосрочные диеты». Лично я предпочитаю катаболизировать в течение 3 месяцев, чем в течение 12 месяцев.

Подводя итог, чем больше жира вы потеряете, тем дольше будет время. Мой случай стоит того, чего он стоит, но, по крайней мере, у вас есть представление о максимальной скорости потери жира у молодого человека с избыточным весом.

Заключение

У некоторых есть естественно видимый пресс, а у других нет. Некоторые много работают, чтобы получить это, а некоторые нет. А ты ? Если это не ваша натура, чтобы увидеть их появление, то не теряйте больше времени, начните свою диету и программу тренировок сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *