Начинающая мужская программа по бодибилдингу

Какая программа по бодибилдингу для начинающего мужчины? Как быстро набрать мышечную массу. Лучшие упражнения для бодибилдинга, чтобы знать, чтобы иметь тело Аполлона с красивыми грудями и прессом?

В любом случае, это все труба. Если вы новичок, я дам вам правила, которые помогут вам сэкономить время (много времени) в наборе мышечной массы. Так же рекомендую для набора массы https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/metandrostenolon/ Метан.

Для начинающего бодибилдера рекомендуем обратить внимание на препарат метандростенолон здесь вы найдете всю нужно информацию.

Какая программа для бодибилдинга для начинающих

Новичок должен прежде всего выучить движения, поэтому он должен часто повторять жесты без большой нагрузки, чтобы координировать свои мышцы и свои намерения (знаменитые взаимоотношения мышц мозга). Для этого действия используйте ряд базовых движений, таких как:

  • Жим лежа и жим штанги
  • Штанга со штангой
  • Гантель распространяется
  • свитер
  • Гребля
  • Подтягивания и подтягивания для спины
  • Приседания
  • Жим бедра
  • Становая тяга
  • Завиток
  • расширения трицепса

Тогда лучше всего использовать 4 или 5 упражнений на сеанс с 3 наборами работ на упражнение. Пример программы бодибилдинга для начинающих, сессия 1:

  1. Жим лежа 3 раза по 10 повторений
  2. Военные разработали 3 набора по 10 повторений
  3. Curl barre 3 подхода по 10 повторений
  4. Расширение шеи 3 набора по 10 повторений

2 минуты отдыха между подходами и упражнениями.

Пример сеанса для начинающих программы по бодибилдингу 2:

    1. Приседания по 3 подхода по 10 повторений
    2. Нажмите 3 набора по 10 повторений
    3. Пуловер 3 набора по 10 повторений
    4. Тяга 3 комплекта из 10 повторений

2 минуты отдыха между подходами и упражнениями.

Пример сеанса 3 для начинающих по бодибилдингу:

      1. Deadlift 3 комплекта из 10 повторений
      2. Гребля 3 набора по 10 повторений
      3. Наклонный жим гантелей, 3 подхода по 10 повторений
      4. Гантель распространяет 3 подхода по 10 повторений

2 минуты отдыха между подходами и упражнениями. Не ищите логику в этом плане, ее нет, кроме как изучать самые распространенные движения.

Очевидно, что есть и машины, но если вы начнете работать с машинами, вы наберете силу, и в тот день, когда у вас случится свободное движение со штангой или гантелями, риск получения травмы будет больше (нагрузка тяжелая + плохая техника).

Продолжительность программы по бодибилдингу, начинающейся

Продолжительность не менее 15 сеансов, чтобы освоить как минимум минимум движений. Если вы сразу же запустите «настоящую» программу, как опытные люди, вы рискуете столкнуться с нехваткой техники, которая приведет к непродуктивной и слишком длительной сессии. После этих 15 сеансов программы для начинающих по бодибилдингу вы можете начать разделенную тренировку.

Заключение для хорошей программы для бодибилдинга для начинающих

Не пропускайте шаги, изучите свои диапазоны. Это не означает, что рост мышц начинается не сразу, это означает, что вы используете хорошую стратегию в долгосрочной перспективе. Сотни участников начинают свою программу с машин, даже не овладев базовым движением, мне стыдно. Если у вас есть мотивация, следуйте моим полным тренировочным планам, чтобы прогрессировать чуть больше каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *