Основные принципы правильной «сушки» тела

Как долго для сушилки с быстрым обменом веществ? Правильный ли месяц для первого сухого? Как долго для первого сухого? Как быть довольным результатом? Все эти вопросы четко рассматриваются в этой статье.

Как долго сушка с быстрым обменом веществ

Быстрый обмен веществ — хорошая способность использовать то, что мы едим. Тем не менее, человек с быстрым метаболизмом, скорее всего, сгорит быстрее, чем человек с медленным метаболизмом. Правильно ли указан месяц для первого подсыхания?

Как я объяснил выше, один месяц является приемлемым периодом, если у вас текущий уровень жира от 10 до 15%. Преимущество первого месяца сушки заключается в том, что вы еще не страдаете от усталости, связанной с сокращением калорий. Как правило, эта усталость возникает немного позже, в течение более длительных засушливых периодов.

Магазин анаболических стероидов

Чтобы быть сухим через 4 недели, вам нужно:

  1. Пройдите тяжелую тренировку, чтобы поддерживать мышечную массу
  2. Уровень жира менее 15%
  3. Делайте кардио (если у вас нормальный / медленный метаболизм), чтобы использовать накопленный жир
  4. Голодайте хотя бы раз в день (и держите до следующего приема пищи без перекусов)
  5. Высыпайтесь, чтобы ограничить прибавку в весе из-за плохого сна
  6. Сократите потребление углеводов без изменения потребления белка и жира по сравнению с наращиванием мышечной массы
  7. Не слишком сильно подпрыгивайте (и максимум раз в неделю)

Если вы не соответствуете этим условиям, вместо этого используйте 6 недель сухих диет.

 Как долго длится первая сушка?

Прежде всего, если вы начинаете свой первый сухой, знайте, что вы будете недооценивать количество веса, который вы собираетесь потерять. На самом деле, многие бодибилдеры думают, что они будут сухими с 5 или 6 кг в месяц, реальность сложнее.

Например, у практикующего бодибилдинга 1,80 м на 85 кг будет мало шансов быть сухим на 80 кг, более вероятно, что он будет между 70 и 75 кг.

Всегда будут исключения, но знайте, что естественно (то есть без применения допинга) мы примерно такого размера (без учета метра) — 5 кг в сухом состоянии (1M80-5KG) = 75 кг в сухом состоянии) и снова, это значение означает, что мышечная масса довольно велика, не ждите этих значений, если вы только начинаете.

Возьмите дело Алекса, он начинает сухой с верой, что без допинга он не доберется далеко. Эта вера заставит его бросить свои усилия относительно рано по нескольким причинам.

Во-первых, с наступившей усталостью он потеряет силу воли и разум и будет все больше и больше сомневаться в своих возможностях. Потеря уверенности и мотивации, он не достигнет своих целей и никогда не будет удовлетворен.

Далее давайте рассмотрим случай с Габриэлем, который убежден, что многие люди находят оправдания, и поэтому никто не знает, насколько сухими мы можем быть. Он начинает голову с сухого образа себя и продолжает свои попытки приблизиться к этому мысленному образу. Таким образом, его уверенность остается очень стабильной, и он не сомневается.

Надо признать, что разум в сухом состоянии значит скорее Гавриил, а не Алекс.

Очевидно, мой личный опыт показал мне, что чем больше времени вы проводите на тренировках, тем легче становятся сухие и тем выше качество мышц. Зная, что у меня медленный метаболизм на базе и что сегодня у меня есть 6 очевидных прессов в течение всего года, я «удовлетворен» моими ожиданиями прошлого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *