Минимальное оборудование, уверенность в себе и правильный настрой — то, чем должен обладать спортсмен

Что, если сдерживание глубоко изменило привычки людей, занимающихся бодибилдингом? Как мы сейчас подойдем к тренировкам?

В заключении многие спортсмены вынуждены отдыхать. Отсутствие оборудования для тренировок дома многие решили не тренироваться. Другие, с другой стороны, воспользовались возможностью, чтобы изучить новый метод тренировки, используя вес тела или с небольшим количеством оборудования.

В сетях нам надоели селфи в зеркальном режиме в спортзале, все фотографии выглядели одинаково, и это больше не мотивирует многих людей. И наоборот, сообщения, где мы могли видеть советы друг друга по обучению во время родов, побили рекорды аудитории.

До заключения мы достигли насыщения в социальных сетях, некоторые спортсмены и влиятельные лица ходят в спортзал только для того, чтобы сфотографироваться, и для некоторых они были застигнуты в форме обязательства держать себя на плаву. публикация более чем для удовольствия от обучения.

Возможно, заключение в практику привело к порядку, возможно, также, что только самые мотивированные будут выделяться, в любом случае многие прекратили обучение и проявили интерес к их форме. со второго месяца родов. Я видел это на своем сайте, много трафика и много вопросов в течение первых 4 недель заключения, а затем падение во втором месяце.

Сдерживание создало гораздо более хрупкое душевное состояние перед дисциплиной жизни спортсменов

Возможно, нам придется отказаться от этого старого способа ведения дел и приспособиться к этому (принудительному) жизненному уроку путем заключения.

Инвестируйте в базовое оборудование для обучения, научитесь готовить и, прежде всего, научитесь быть наедине со своими мыслями. В связи с этим последним моментом многие испытали форму самопросмотра, вызванную заключением в тюрьму, то, что они отбили с помощью прогулок, занятий спортом и т. Д. Столкновение с вашими страхами, тревогами и сомнениями без принятия решения нанесло большой ущерб людям, которые живут в одиночестве, и я думаю, что вам следует как можно скорее посетить их, чтобы немного их поддержать.

Одно можно сказать наверняка, это изменило мышление в мире фитнеса, это меня устраивает, мы собираемся адаптироваться и продолжать двигаться вперед вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *