Личностное развитие и уверенность в себе

Обретение уверенности в себе позволяет избежать множества проблем в повседневной жизни. Недостатком является то, что существуют тонны книг о самоуверенности, и чтение их всех является пустой тратой времени, но больше всего не решит суть вопроса.

Люди строят дома, а арфисты играют на арфе. Точно так же мы становимся праведными, практикуя праведные действия, обретая самообладание, проявляя самообладание, и мужественно совершая акты мужества. Джонатан Хайдт

Я получил эту цитату, чтобы почистить ее с вами, я думаю, что это хорошее решение, чтобы узнать о чем-то , что может помочь нам прогрессировать.

Обеспечьте личную безопасность, чтобы повысить уверенность в себе

Любой хороший современный менеджер знает, что если он хочет сохранить свою умственную энергию и не оказаться в выгорании, он должен научиться делегировать своим сотрудникам.

Проблема заключается в том, что эта стратегия применима не во всех сферах жизни, и мы увидим, почему.

Личная безопасность в 21-м веке = отсутствие уверенности в себе

В случае нападения зомби … А почему не оба?

Простые решения для повышения уверенности в себе:

  • Поддерживайте свое тело так, как если бы оно было вашим единственным защитным оружием для выживания (гигиена, спорт, питание, отдых)
  • Учиться, понимать и освещать наши темные области (тренироваться)
  • Правильно управляйте своей средой обитания и ее слабостями, чтобы не удивляться
  • Научитесь готовить со всеми типами еды и всеми типами приготовления пищи
  • Разработайте планы, чтобы обезопасить себя перед трудностями (например, без денег или с сетью)

Однако это только предложения, но я позволю вам размышлять над ними в течение дня. Вы увидите, что применение этого способа мышления и действия сделает вас сильнее и менее тревожным.

Задайте себе этот вопрос:

Если бы я должен был пойти в тюрьму, пойти на войну или присоединиться к мафии завтра, как бы я себя чувствовал? В уверенности или с чувством разоружения?

В заключение, моя роль заключается в том, чтобы привести вас в форму . Единственное решение для этого — положить конец вашей физической незащищенности научиться есть и тренироваться, чтобы стать оборонительным оружием. Я убежден, что это первый шаг к тому, чтобы чувствовать себя лучше с каждым днем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *