7 советов по утрам для самодисциплины

Самодисциплина сегодня в моде, и это не зря. Сегодня мы больше не можем развивать хороший образ жизни без использования инструментов или тренеров. Помощь в прогрессе — это очень хорошо, это показывает, что мы можем отложить свое эго в сторону, но, прежде всего, признаем, что не все знаем.

Самодисциплина, цель века

21-й век будет отмечен появлением мобильных технологий и Интернета. Сегодня, если вы хотите делать покупки без посещения магазинов, это возможно. Если вы хотите посмотреть хороший фильм, вам больше не нужно идти в видео-клуб или кино. У нас также есть, по крайней мере, один автомобиль на одного взрослого в домах во Франции, который больше не требует ездить на работу иначе (кроме, возможно, в больших городах).

Все эти разработки улучшают две вещи:

  1. Требуется меньше усилий, чем раньше

  2. Результат быстрее

Проблема в том, что у нас больше нет возможности ежедневно улучшать нашу самодисциплину. Помимо своевременного обновления, нам не так много осталось ежедневно.

Это превышение комфорта должно быть компенсировано достаточной дозой усилий, это наша ответственность за наши текущие и будущие потребности.

Утренняя самодисциплина или утренняя рутина

В настоящее время мода — это утренняя рутина успешных предпринимателей. Это очень упрощенно объяснить их успехом, потому что, на самом деле, у них сегодня могут быть хорошие привычки, но во время их восхождения они были единственными, на которых они наверняка работали, не считая…

Утренняя самодисциплина — это нечто другое, я думаю, что это очень личное, и вот что я рекомендую для самодисциплины утром.

7 советов по самодисциплине по утрам:

  1. Серьезно подумайте, кем вы хотите стать (физически, профессионально)

  2. Точно определите свое текущее состояние, чтобы вы знали, какие области нуждаются в улучшении

  3. Накануне вечером подумайте о задаче, которую вы будете выполнять, когда проснетесь, и которая пойдет в направлении пункта 1

  4. Встань перед всеми остальными в доме, по крайней мере 45 минут назад

  5. Горячий напиток

  6. Быстро атакуйте свою задачу (спорт, работа, поиск работы, обзор и т. д.)

  7. Начать снова на следующий день

Предпосылками для этого метода являются не мотивация, смелость или дух соревнования. На самом деле, совет № 1 просто должен иметь смысл для вас, но он действительно имеет смысл, а не просто эффект моды, такой как публикация моей фотографии в 5 часов утра, чтобы хорошо выглядеть в Instagram.

По прошествии 1-го дня вам больше не нужно будет следовать советам 1 и 2, потому что вы будете иметь в виду свою цель.

Не ищите легкости в методе, потому что в отсутствие риска, возможности неудачи или усилий очень сложно найти захватывающую цель …

То, что даст вам хорошие результаты в утренней самодисциплине, это не повторение, а прогресс в том, кем вы хотите стать, чем больше вы будете прогрессировать и тем больше привычек зафиксируйте в себе все необходимое для вашего благополучия.

Если я возьму свое дело, у меня нет менталитета, чтобы держать пресс круглый год или заниматься каждый день, это просто плод почти 13-летнего прогресса в моем знания, моя диета и мой образ жизни в целом, и это стало нормой для меня. Разум просто необходим, пока не появится первый маленький знак, показывающий, что вы поступаете правильно, а дофамин позаботится обо всем остальном.

С другой стороны, в настоящее время существует заметная проблема — это энергетический уровень людей, почему при таком большом комфорте жизни нам не хватает все больше и больше энергии? Это не просто еда или недостаток спорта, это намного более тонко, чем это, и я говорю об этом в моем специальном энергетическом аудио здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *