Программа сухого питания для бодибилдинга: 5 правил

Чтобы преуспеть в вашей программе тренировок с отягощением, вы должны понимать некоторые основные правила. Здесь мы увидим, как сделать так, чтобы все работало на вас.

Пять правил, которые нужно соблюдать для хорошей сухой программы

Правило № 1: Управление аппетитом

Когда ты голоден, трудно рассуждать, очень трудно противостоять искушению. К сожалению, мы всегда склонны минимизировать влияние небольших различий в рационе во время нашей сухой диеты.

Ключ кроется в подавителях аппетита, они многочисленны и традиционны, но часто ими пренебрегают или ставят на задний план в программе сушки.

Еда заставляет вас голодать:

  1. Животные белки
  2. Волокна (овощи и бобовые)

Если мы начнем трапезу с этих двух ингредиентов, у нас гораздо больше шансов не пополнять себя и не бросаться на крахмалистые продукты (углеводы), которые буквально мешают нам правильно высохнуть.

Правило № 2: ингредиенты для успеха

Во время диеты для похудения мы склонны резко сокращать все, что кажется нам вредным, например, соусы, соль, сахар и т. д. Мы обеспокоены тем, что мы делаем вкус наших блюд чрезвычайно мягким, и поэтому это не побуждает нас продолжать нашу программу сушки.
Вот несколько советов по еде, которые облегчают сушку:

  • Добавьте специи вместо избытка соли (карри, куркума, кориандр, тмин, паприка и т. д.)
  • Добавьте травы, такие как петрушка, зеленый лук, чеснок, лук-шалот, лук
  • Забудь о сахаре в кофе

С этими 3 ежедневными рефлексами он может через некоторое время значительно изменить ваше телосложение.

Правило № 3: напитки для сушки

В настоящее время доказано, что два вещества помогают мобилизовать резервные жиры, в частности кофе и зеленый чай. Именно по этой причине продавцы пищевых добавок кладут их в свои жиросжигающие таблетки и продают вам по ценам на золото. Они вам не нужны, пейте чай и кофе, не беспокоясь, но желательно натощак. Кофеин имеет тенденцию ускорять усвоение сахаров, что потенциально заставляет вас набирать жир и / или вызывать гипогликемию.

Вода — ваш союзник, как правило, когда вы чувствуете себя немного неуверенно в течение дня, это также потому, что вы можете быть немного обезвожены. Это не поможет сохранить наши обязательства высохнуть. Бутылка воды утром и днем ​​всегда должна быть рядом с вами. Маленький совет, держите стакан рядом с бутылкой, которую вы будете пить больше, чем прямо из горлышка, который вы увидите.

Кроме того, хорошая гидратация ограничивает задержку воды, поэтому все это хорошо для вашей сушилки.

Правило № 4: Углеводы должны быть сокращены

Это то, что происходит, углеводы позволяют организму быстро получать доступную энергию. Этим действием, если мы поставляем энергию с этими углеводами, организм не будет выбирать собственные запасы жира для функционирования. Поэтому необходимо, чтобы потребление углеводов было немного ниже, чем его ежедневные потребности.

Как я узнаю? Довольно просто, начните с сокращения всех углеводов вашего дня примерно до четверти ваших тарелок, через 15 дней проведите измерения талии и веса на весах, если цифры обнадеживающие, продолжайте в том же духе, и если они не двигайтесь дальше.

Правило № 5: разрешите себе декомпрессионный клапан

Резкая диета для тренировок с отягощениями — это диета, которая терпит неудачу, она похожа на скороварку без свистка, она повышается в давлении и взрывается.

Поэтому, чтобы сбросить давление, вы должны периодически допускать отклонения, например, по субботам каждую неделю.

Что делать во время этого перерыва? То, что вы хотите в разумных пределах, но прежде всего потребляемые углеводы, это цель. Благодаря этому действию метаболизм не будет слишком сильно замедляться, ваш разум будет укрепляться, потому что намного легче сделать 6-дневную диету, чем 6-месячная диета. Психологически мы разделяем большую цель на несколько маленьких в неделю, и это работает.

В заключение, это искусство сделать себя простым и слушать друг друга.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *