Лучше идти в спортзал или бегать, чтобы похудеть?

Лучше идти в спортзал или бегать, чтобы похудеть?

Считаете ли вы, что кардио является решением ваших проблем? Хотите знать, является ли тренировка веса в помещении более эффективной для похудения? Я отвечу вам в этой статье.

Даже обычные бодибилдеры, которые готовятся к соревнованиям или фотосессиям, задаются вопросом, должны ли они делать больше в тренажерном зале или добавлять кардио, чтобы терять жир. С усталостью от бонусной диеты они могут начать сомневаться и, следовательно, сделать неправильный выбор.

Бег, чтобы похудеть

Бег или любая другая форма кардиотренировок низкой интенсивности, например, оборудование, которое вы найдете в тренажерном зале, на самом деле может помочь вам похудеть. Проблема не в этом, вы должны понимать, что потеря веса не означает потерю жира.

То, что вы хотите, — это сбросить жир, чтобы иметь более четкие мышцы, более заметные мышцы живота при сохранении согласованной мышечной кривой.

Кардио помогает вам терять воду и жир, но недостаточно поддерживает мышечную массу. Именно по этой причине остальная часть статьи заинтересует вас.

Очень интересно, однако, для сердечно-сосудистой системы, ума и для компенсации сидячий образ жизни, если вы не очень активны в течение дня.

В основном кардио позволяет:

  • компенсирует небольшое превышение калорий
  • потеет и теряет задержку воды
  • улучшить состояние сердечно-сосудистой системы
  • очисти голову и отпусти

Пойдите в спортзал, чтобы похудеть

Тренажерный зал (или домашний спортзал) позволяет вам тренироваться в сопротивлении с дополнительными нагрузками, это лучшее решение для наращивания мышечной массы в периоды прогрессирования, но также и лучшее решение для хранить в периоды ограничения калорийности (или превышения расходов).

Благодаря непосредственному воздействию на мышцы, тренировки с нагрузками позволят увеличить мышечную массу и косвенно метаболизм, таким образом, ваша способность ежедневно сжигать больше энергии.

Вы можете сбросить вес (жир, вода), занимаясь силовыми тренировками, но это не самая простая стратегия.

В основном бодибилдинг позволяет:

  • нарастить мышечную массу
  • улучшите ваш метаболизм
  • защищает мозг от возрастной дегенерации
  • сжигать калории

Заключение

Правильная программа потери веса — смешанная программа. Тренировки с отягощениями в тренажерном зале 3 или 4 раза в неделю, тренировки с кардио-упражнениями 2-3 раза в неделю в тренажерном зале или на открытом воздухе в сочетании с постоянным питанием. Диета является основой процесса похудения по нескольким причинам, но часто упускается из виду, потому что считается, что спорта и особенно кардио достаточно, чтобы сбросить лишние килограммы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *