3 совета, чтобы навсегда удалить жир из нижней части живота

Есть ли у вас какие-либо советы по окончательному устранению жира на животе?

Мне задали этот вопрос, и вместо того, чтобы давать ответ только этому подписчику, я делюсь им со всеми вами.

Чтобы ответить честно, нужно разбить его на несколько частей.

Жир нижней части живота, почему жир хорошо прикреплен

Жир в нижней части живота — это та область, где мужчины хранят больше всего жира, это менее заметно у женщин, даже если они хранят их там (но не в качестве приоритета).

Вы должны понимать, что жир там хранится, потому что это область легкого доступа с большим количеством рецепторов хранения. Кроме того, эта область находится рядом с пищеварительной системой, и поэтому путь от переваривания к хранению короткий.

Плохо активная область приводит к ухудшению кровообращения, ухудшению восприимчивости к нервной системе, что приводит к снижению мышечной активности и снижению вероятности «разогрева» и, следовательно, сжигания энергии.

Эта область является одной из наименее активных в течение дня. Если мы сравним это с нашими ногами, руками, руками, ногами, мы поймем, что в повседневных движениях мы не часто сжимаем нижнюю часть живота …

Даже верхняя часть бюста (грудная, верхняя часть спины) более активна, потому что все движения рук будут активировать мышцы, которые там немного посажены.

Исключите жир

В фитнес-жаргоне устранение означает потерю жира (вводит подкожную воду). Чтобы устранить, необходимо, чтобы тело подвергалось довольно точной настройке энергозатрат по отношению к выходам (или расходам).

Поэтому необходимо использовать питание для обеспечения минимально возможной энергии, не голодая и не утомляя себя, и использовать движения (спорт, активный образ жизни и т. д.), чтобы превратить ваше тело в активный котел, который сжечь логи, которые там положены.

Нет решения для устранения без понимания этого понятия энергии. Это все равно что пытаться исчерпать бензин при заправке каждый раз, когда включается резервный свет …

Устойчиво, это демотивирует

В первом вопросе слово «устойчиво» подразумевает, что мы хотим сбросить этот жир, не беспокоясь об этом. В основном, переходя к чему-то еще, как после окончания учебы.

Следите за этим убеждением, которое чертовски плохо для вашей объективности по отношению к вашим способностям.

Вы не можете «двигаться дальше», когда речь идет об управлении своим телом. Однако это не значит, что это всегда будет сложно.

В фитнес-питании самое сложное — это первые дни после того, как привычки устанавливаются, и это становится все более автоматическим. Конечно, вам все равно придется складывать то, что вам нужно, в тележки для покупок.

Проблема № 1 людей, которые не добились успеха, заключается в том, что они получают из своего рациона в малых дозах день за днем, и поэтому через год восстановили все свои килограммы нижняя часть живота …

Чтобы поддерживать устойчивый плоский живот, нужно начать оплакивать наши старые привычки в еде, потому что волшебства нет, они не начнут давать разные результаты, даже если мы очень хотим этого.

Короче говоря, вы видели, что это трехэтапный вопрос, который заставляет задуматься о собственном образе жизни, а не об одной области, такой как тренировка, диета или добавки … Это в точности как это то, что я работаю, чтобы помочь другим, работая над общим образом жизни! Если вы хотите посмотреть мои работы по этой теме, перейдите по этой ссылке: измените его образ жизни сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *